Traslados con conductor en Durrës · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Durrës con el precio a la vista
Durrës organiza traslados con reserva previa en Durrës (Albania). Eliges origen y destino, ves el importe en ALL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ALL, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Durrës con su página
- Stacioni Autobuzit Vorëdesde 2562,00 ALL18 min
- Stacioni i trenitdesde 2797,00 ALL23 min
- Sukthidesde 3732,00 ALL27 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Durrës, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Durrës y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Durrës
600,00 ALL
el trayecto más económico
18 min
Tirana International Airport → Stacioni Autobuzit Vorë
Precios por trayecto
Precios orientativos en Durrës, en ALL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tirana International Airport → Stacioni Autobuzit Vorë12.8 km · 18 min2562,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Stacioni i trenit14.3 km · 23 min2797,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Sukthi23.8 km · 27 min3732,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Tiranë24.5 km · 28 min3815,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Ansi Lab - Laborator Analizash Mjekësore Durrës Plazh33.3 km · 36 min4767,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Durres Station33.8 km · 36 min4812,00 ALLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tirana International Airport → Stacioni Autobuzit Vorë | 12.8 km | 18 min | 2562,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Stacioni i trenit | 14.3 km | 23 min | 2797,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Sukthi | 23.8 km | 27 min | 3732,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Tiranë | 24.5 km | 28 min | 3815,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Ansi Lab - Laborator Analizash Mjekësore Durrës Plazh | 33.3 km | 36 min | 4767,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Durres Station | 33.8 km | 36 min | 4812,00 ALL | Ver detalle |
Dentro de Durrës
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Durrës, con el mismo precio cerrado.
- Durres Station → Klinika Mjekesore Linda1.7 km · 5 min600,00 ALLdesde
- Durres Station → Ansi Lab - Laborator Analizash Mjekësore Durrës Plazh2.6 km · 6 min604,00 ALLdesde
- Durres Station → American Medical Center Rruga Ahmet Ramzoti Durrës2.9 km · 8 min671,00 ALLdesde
- Durres Station → Durrës Regional Hospital3 km · 8 min680,00 ALLdesde
- Durres Station → Vollga Durrës3 km · 8 min680,00 ALLdesde
- Durres Station → Klinika Nobel3 km · 9 min700,00 ALLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Durres Station → Klinika Mjekesore Linda | 1.7 km | 5 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| Durres Station → Ansi Lab - Laborator Analizash Mjekësore Durrës Plazh | 2.6 km | 6 min | 604,00 ALL | Ver detalle |
| Durres Station → American Medical Center Rruga Ahmet Ramzoti Durrës | 2.9 km | 8 min | 671,00 ALL | Ver detalle |
| Durres Station → Durrës Regional Hospital | 3 km | 8 min | 680,00 ALL | Ver detalle |
| Durres Station → Vollga Durrës | 3 km | 8 min | 680,00 ALL | Ver detalle |
| Durres Station → Klinika Nobel | 3 km | 9 min | 700,00 ALL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Durrës
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tirana International Airport
desde 2562,00 ALLAeropuerto
Ruga Nene Tereza, Rinas 1504
Ver precios y reservar →Durres Station
desde 600,00 ALLEstación
Durrës, Albania
Ver precios y reservar →Golem Train Station
desde 1721,00 ALLEstación
Durrës
Ver precios y reservar →Stacioni Autobuzit Vorë
desde 2558,00 ALLEstación
Vorë
Ver precios y reservar →Stacioni i trenit
desde 2493,00 ALLEstación
Rruga Stacioni i Trenit, Vorë
Ver precios y reservar →Sukthi
desde 1583,00 ALLEstación
Sukth i Ri
Ver precios y reservar →Tiranë
desde 1424,00 ALLEstación
Durrës County
Ver precios y reservar →American Medical Center Rruga Ahmet Ramzoti Durrës
desde 671,00 ALLHospital
Rruga Ahmet Ramzoti, Durrës 2000
Ver precios y reservar →Ansi Lab - Laborator Analizash Mjekësore Durrës Plazh
desde 604,00 ALLHospital
përballë Kalit të Trojës, Rruga Pavaresia, Durrës 2008
Ver precios y reservar →Durrës Regional Hospital
desde 680,00 ALLHospital
8CGV+JR6, Rruga Telat Noga, Durrës
Ver precios y reservar →Klinika Mjekesore Linda
desde 600,00 ALLHospital
Rruga Egnatia, Sheshi i Parkimit tek ish Autobusat e Shijakutt, Durrës 2001
Ver precios y reservar →Klinika Nobel
desde 700,00 ALLHospital
Rruga 26 Nentori, Durrës
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Durrës?
En Durrës y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Durrës
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ALL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Durrës?
El importe en ALL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Durrës?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Durrës?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Durrës, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche